कटनी बीना पैसिंजर - 51604 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटनी (KTE)बीना जं. (BINA)
रोज 266 किमी

गाड़ी संख्या 51604 नाम कटनी बीना पैसिंजर, 266 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटनी से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 00:40 बजे स्टेशन बीना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटनी - KTE Src 17:00 0 1
कटनी मुरवारा - KMZ 17:12 17:14 2 1
MAJHGAWAN PHATAK - MJGP 17:21 17:22 9 1
हरदुआ - HDU 17:30 17:32 17 1
PATOHAN - PTHD 17:40 17:42 27 1
रिठी - REI 17:52 17:54 33 1
बखलेटा - BQQ 18:04 18:06 40 1
सलिया - SYA 18:16 18:18 52 1
रतनगांव - RTGN 18:30 18:32 59 1
सगोनी - SAO 18:42 18:44 70 1
गोला पट्टी - GTY 18:54 18:55 78 1
घटेरा - GEA 19:04 19:06 86 1
बंदकपुर - BNU 19:16 19:18 97 1
कडि़या भदेली - KYX 19:28 19:30 104 1
दामोह - DMO 19:40 19:42 112 1
विज्ञापन
असलाना - ANA 20:00 20:02 124 1
पथरिया - PHA 20:18 20:20 138 1
गणेशगंज - GAJ 20:33 20:35 151 1
दांगीधर - DGD 20:45 20:46 158 1
गिरवर - GW 20:56 20:58 165 1
लिढोरा खुर्द - LDA 21:08 21:10 175 1
मकरोनिया - MKRN 21:20 21:22 182 1
सौगोर - SGO 21:35 21:40 189 1
RATONA - RTZ 21:49 21:50 196 1
नारियोली - NOI 22:04 22:06 208 1
इसरवाड़ा - ISH 22:14 22:16 215 1
जेरुवा खेड़ा - JRK 22:26 22:28 224 1
समरेरी - SMRR 22:38 22:40 233 1
खुरई - KYE 22:53 22:55 242 1
बाघौरा - BJQ 23:13 23:15 254 1
मलखेडी - MAKR 00:03 00:05 260 2
बीना जं. - BINA 00:40 Dest 266 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटनी बीना पैसिंजर - 51604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 266 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन