कटनी बीना पैसिंजर - 51604 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 266 किमी संशोधित: 01 अगस्त 05:38:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटनी - KTE
स्रोत
17:00
कटनी मुरवारा - KMZ
17:12
17:14
MAJHGAWAN PHATAK - MJGP
17:21
17:22
हरदुआ - HDU
17:30
17:32
PATOHAN - PTHD
17:40
17:42
रिठी - REI
17:52
17:54
बखलेटा - BQQ
18:04
18:06
सलिया - SYA
18:16
18:18
रतनगांव - RTGN
18:30
18:32
सगोनी - SAO
18:42
18:44
गोला पट्टी - GTY
18:54
18:55
घटेरा - GEA
19:04
19:06
बंदकपुर - BNU
19:16
19:18
कडि़या भदेली - KYX
19:28
19:30
दामोह - DMO
19:40
19:42
असलाना - ANA
20:00
20:02
पथरिया - PHA
20:18
20:20
गणेशगंज - GAJ
20:33
20:35
दांगीधर - DGD
20:45
20:46
गिरवर - GW
20:56
20:58
लिढोरा खुर्द - LDA
21:08
21:10
मकरोनिया - MKRN
21:20
21:22
सौगोर - SGO
21:35
21:40
RATONA - RTZ
21:49
21:50
नारियोली - NOI
22:04
22:06
इसरवाड़ा - ISH
22:14
22:16
जेरुवा खेड़ा - JRK
22:26
22:28
समरेरी - SMRR
22:38
22:40
खुरई - KYE
22:53
22:55
बाघौरा - BJQ
23:13
23:15
मलखेडी - MAKR
00:03
00:05
बीना जं. - BINA
00:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटनी बीना पैसिंजर - 51604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 266 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कटनी बीना पैसिंजर - 51604, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन