हावड़ा एक्सप्रेस - 22832 रेल समय सारणी, मार्ग
साई प्रशांतिनिलयम (SSPN)हावड़ा जं. (HWH)
शुक्र
1762 किमी
गाड़ी संख्या 22832 नाम हावड़ा एक्सप्रेस, 1762 किमी यात्रा करती है
ट्रेन साई प्रशांतिनिलयम से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:25 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN | स्रोत | 07:40 | 0 | 1 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 08:15 | 08:20 | 33 | 1 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 08:58 | 09:00 | 67 | 1 | ||||
|
गूटी - GY | 09:59 | 10:00 | 124 | 1 | ||||
|
DHONE - DHNE | 10:58 | 11:00 | 179 | 1 | ||||
|
नांदयाल - NDL | 12:15 | 12:20 | 255 | 1 | ||||
|
गिद्दलूर - GID | 13:18 | 13:19 | 309 | 1 | ||||
|
मरकापुर रोड - MRK | 14:11 | 14:12 | 368 | 1 | ||||
|
नरसारावपेट - NRT | 15:29 | 15:30 | 467 | 1 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 16:55 | 17:00 | 512 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 18:10 | 18:20 | 544 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 23:00 | 23:02 | 877 | 1 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 00:10 | 00:20 | 941 | 2 | ||||
|
बहरामपुर - BAM | 03:22 | 03:24 | 1157 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 05:30 | 05:40 | 1304 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 06:05 | 06:10 | 1323 | 2 | ||||
|
बालासोर - BLS | 09:23 | 09:25 | 1528 | 2 | ||||
|
खड़गपुर जं. - KGP | 11:03 | 11:08 | 1647 | 2 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 13:25 | मंजिल | 1762 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1762 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।