हावड़ा एक्सप्रेस - 22832 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्र 1762 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN
स्रोत
07:40
धर्मावरम जं. - DMM
08:25
08:27
अनंतपुर - ATP
09:04
09:05
गूटी - GY
09:58
10:00
DHONE - DHNE
10:55
11:00
नांदयाल - NDL
12:35
12:40
दिगुवमेट्टा - DMT
13:32
13:33
गिद्दलूर - GID
13:48
13:49
मरकापुर रोड - MRK
14:36
14:37
नरसारावपेट - NRT
16:09
16:10
गुंटूर जं. - GNT
17:25
17:30
विजयवाड़ा जं. - BZA
18:15
18:30
दुवादा - DVD
00:04
00:05
विजीनगरम जं. - VZM
01:25
01:35
बहरामपुर - BAM
04:33
04:35
कालुपाड़ा घाट - KAPG
05:59
06:00
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:40
07:00
भुवनेश्वर - BBS
07:40
07:45
बालासोर - BLS
10:48
10:50
खड़गपुर जं. - KGP
12:30
12:35
हावड़ा जं. - HWH
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1762 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा एक्सप्रेस - 22832, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन