PUNE NANDED EXP - 12729 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PUNE JN (PUNE)H SAHIB NANDED (NED)
सोम, बुध 662 किमी

गाड़ी संख्या 12729 नाम PUNE NANDED EXP, 662 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUNE JN से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन H SAHIB NANDED पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PUNE JN - PUNE स्रोत 22:00 0 1
DAUND JN - DD 23:10 23:25 76 1
AHMADNAGAR - ANG 00:40 00:43 160 2
BELAPUR - BAP 01:38 01:40 227 2
KOPARGAON - KPG 02:28 02:30 271 2
MANMAD JN - MMR 03:25 03:30 313 2
विज्ञापन
AURANGABAD - AWB 05:00 05:05 426 2
JALNA - J 06:13 06:15 489 2
PARTUR - PTU 06:53 06:55 534 2
SELU - SELU 07:14 07:15 561 2
PARBHANI JN - PBN 08:13 08:15 603 2
PURNA JN - PAU 08:53 08:55 632 2
H SAHIB NANDED - NED 10:00 मंजिल 662 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE NANDED EXP - 12729, मंजिल तक पहुंचने के लिए 662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE NANDED EXP - 12729 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE NANDED EXP - 12729, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE NANDED EXP - 12729, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन