PUNE NANDED EXP - 12729 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 662 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
22:00
DAUND JN - DD
23:10
23:25
AHMADNAGAR - ANG
00:40
00:43
BELAPUR - BAP
01:38
01:40
KOPARGAON - KPG
02:28
02:30
MANMAD JN - MMR
03:25
03:30
AURANGABAD - AWB
05:00
05:05
JALNA - J
06:13
06:15
PARTUR - PTU
06:53
06:55
SELU - SELU
07:14
07:15
PARBHANI JN - PBN
08:13
08:15
PURNA JN - PAU
08:53
08:55
H SAHIB NANDED - NED
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUNE NANDED EXP - 12729, मंजिल तक पहुंचने के लिए 662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUNE NANDED EXP - 12729 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUNE NANDED EXP - 12729, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PUNE NANDED EXP - 12729, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन