विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1500 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
23:25
समालकोट जं. - SLO
01:29
01:30
राजामुन्द्री - RJY
02:25
02:27
टनुकु - TNKU
03:09
03:10
भीमावरम टाउन - BVRT
03:44
03:45
अकिविडु - AKVD
03:59
04:00
कैकोलूर - KKLR
04:29
04:30
गुड़ीवादा जं. - GDV
05:04
05:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
06:35
06:50
काजीपेट जं. - KZJ
10:08
10:10
मौला अली - MLY
12:14
12:15
सिकंदराबाद जं. - SC
12:50
13:05
लिंगमपल्ली - LPI
13:39
13:40
विकाराबाद जं. - VKB
14:24
14:25
तंदूर - TDU
15:14
15:15
वाडी - WADI
16:40
16:45
KALABURAGI - KLBG
17:22
17:25
सोलापुर जं. - SUR
19:55
20:00
पुणे जं. - PUNE
00:55
01:00
लोकमान्यतिलक - LTT
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन