विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1500 किमी

गाड़ी संख्या 18519 नाम विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1500 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 04:40 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 23:25 0 1
समालकोट जं. - SLO 01:29 01:30 151 2
राजामुन्द्री - RJY 02:25 02:27 201 2
टनुकु - TNKU 03:09 03:10 240 2
भीमावरम टाउन - BVRT 03:44 03:45 271 2
अकिविडु - AKVD 03:59 04:00 289 2
कैकोलूर - KKLR 04:29 04:30 306 2
गुड़ीवादा जं. - GDV 05:04 05:05 334 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:35 06:50 378 2
विज्ञापन
काजीपेट जं. - KZJ 10:08 10:10 596 2
मौला अली - MLY 12:14 12:15 721 2
सिकंदराबाद जं. - SC 12:50 13:05 727 2
लिंगमपल्ली - LPI 13:39 13:40 750 2
विकाराबाद जं. - VKB 14:24 14:25 799 2
तंदूर - TDU 15:14 15:15 840 2
वाडी - WADI 16:40 16:45 911 2
KALABURAGI - KLBG 17:22 17:25 947 2
सोलापुर जं. - SUR 19:55 20:00 1060 2
पुणे जं. - PUNE 00:55 01:00 1324 3
लोकमान्यतिलक - LTT 04:40 मंजिल 1500 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन