VELANKANNI EXP - 17315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1318 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VASCO DA GAMA - VSG
स्रोत
09:00
MADGAON - MAO
09:30
09:35
SANVERDAM CHUCH - SVM
09:48
09:50
KULEM - QLM
10:20
10:25
CASTLE ROCK - CLR
11:30
11:35
LONDA JN - LD
12:03
12:05
DHARWAR - DWR
13:18
13:20
SSS HUBBALLI JN - UBL
14:25
14:35
MMAILARA HAVERI - HVR
15:48
15:50
DAVANGERE - DVG
17:03
17:05
BIRUR JN - RRB
18:53
18:55
ARSIKERE JN - ASK
19:45
19:50
TUMAKURU - TK
21:38
21:40
CHIK BANAVAR - BAW
22:40
22:42
BANASWADI - BAND
23:10
23:12
KRISHNARAJAPURM - KJM
00:01
00:03
BANGARAPET - BWT
00:48
00:50
SALEM JN - SA
03:50
03:55
ERODE JN - ED
05:20
05:30
KARUR - KRR
06:28
06:30
TIRUCHCHIRAPALI - TPJ
08:10
08:20
THANJAVUR - TJ
09:28
09:30
THIRUVARUR JN - TVR
10:23
10:25
NAGAPPATTINAM - NGT
11:30
11:40
VELLANKANNI - VLNK
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VELANKANNI EXP - 17315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1318 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VELANKANNI EXP - 17315 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VELANKANNI EXP - 17315, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
VELANKANNI EXP - 17315, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन