वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वास्को डि गामा (VSG)बलैनकन्नि (VLNK)
सोम 1318 किमी

गाड़ी संख्या 17315 नाम वेलान्कन्नी एक्सप्रेस, 1318 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वास्को डि गामा से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन बलैनकन्नि पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वास्को डि गामा - VSG स्रोत 09:00 0 1
मडगांव - MAO 09:30 09:35 28 1
सनवरडैम चुच - SVM 09:48 09:50 44 1
कुलेम - QLM 10:20 10:25 62 1
केसल रॉक - CLR 11:30 11:35 121 1
लोंडा जं. - LD 12:03 12:05 146 1
धारवाड़ - DWR 13:18 13:20 216 1
हुबली जं. - UBL 14:25 14:35 236 1
हावेरी - HVR 15:48 15:50 311 1
दावणगेरे - DVG 17:03 17:05 380 1
बिरुर जं. - RRB 18:53 18:55 495 1
आरिसकेरे जं. - ASK 19:45 19:50 540 1
विज्ञापन
टुमकूर - TK 21:38 21:40 636 1
च्चिक बनावर - BAW 22:40 22:42 692 1
बनासवाड़ी - BAND 23:10 23:12 715 1
कृष्णराजपुरम - KJM 00:01 00:03 722 2
बंगारपेट - BWT 00:48 00:50 779 2
सेलम जं. - SA 03:50 03:55 977 2
इरोड जं. - ED 05:20 05:30 1039 2
करुर - KRR 06:28 06:30 1105 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 08:10 08:20 1180 2
थंजावुर - TJ 09:28 09:30 1230 2
थिरुवारुर जं. - TVR 10:23 10:25 1285 2
नागपट्टिनम - NGT 11:30 11:40 1308 2
बलैनकन्नि - VLNK 12:25 मंजिल 1318 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1318 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वेलान्कन्नी एक्सप्रेस - 17315, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन