VSG TPTY EXP - 17420 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 815 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VASCO DA GAMA - VSG
स्रोत
09:00
MADGAON - MAO
09:30
09:35
SANVERDAM CHUCH - SVM
09:48
09:50
KULEM - QLM
10:20
10:25
CASTLE ROCK - CLR
11:30
11:35
LONDA JN - LD
12:03
12:05
ALNAVAR JN - LWR
12:49
12:50
DHARWAR - DWR
13:18
13:20
SSS HUBBALLI JN - UBL
14:25
14:35
ANNIGERI - NGR
15:10
15:12
GADAG JN - GDG
15:45
15:50
KOPPAL - KBL
16:53
16:55
MUNIRABAD - MRB
17:35
17:37
HOSAPETE JN - HPT
17:45
17:50
TORANAGALLU - TNGL
18:30
18:32
BALLARI JN - BAY
19:15
19:20
GUNTAKAL JN - GTL
20:55
21:45
GOOTY - GY
22:10
22:12
TADIPATRI - TU
22:50
22:52
MUDDANURU - MOO
23:36
23:38
YERRAGUNTLA - YA
23:52
23:54
CUDDAPAH - HX
00:28
00:30
RAZAMPETA - RJP
01:22
01:25
KODURU - KOU
01:51
01:55
RENIGUNTA JN - RU
03:08
03:10
TIRUPATI - TPTY
03:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSG TPTY EXP - 17420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSG TPTY EXP - 17420 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSG TPTY EXP - 17420, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
VSG TPTY EXP - 17420, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन