विदर्भा एक्सप्रेस - 12106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 967 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
14:40
टिरोरा - TRO
15:00
15:02
टुमसर रोड - TMR
15:22
15:24
भंडारा रोड - BRD
15:39
15:41
कंपटी - KP
16:15
16:17
नागपुर - NGP
17:00
17:05
अजई - AJNI
17:14
17:15
वर्धा जं. - WR
18:13
18:15
पुलगांव जं. - PLO
18:37
18:38
धमनगांव - DMN
18:56
18:57
चन्दूर - CND
19:11
19:12
बदनेरा जं. - BD
19:52
19:55
मुर्तजापुर - MZR
20:23
20:25
अकोला जं. - AK
20:55
21:00
शेगांव - SEG
21:28
21:30
नंदूरा - NN
21:48
21:50
मलकापुर - MKU
22:10
22:12
भुसावल जं. - BSL
23:10
23:15
जलगांव जं. - JL
23:38
23:40
चालीसगांव जं. - CSN
00:38
00:40
मनमाड जं. - MMR
01:33
01:35
नासिक रोड - NK
02:27
02:30
ईगतपुरी - IGP
03:40
03:45
कल्याण जं. - KYN
05:40
05:45
ठाणे - TNA
06:02
06:05
दादर - DR
06:32
06:35
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
07:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन