विदर्भा एक्सप्रेस - 12106 रेल समय सारणी, मार्ग
गोंदिया जं. (G)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज
967 किमी
गाड़ी संख्या 12106 नाम विदर्भा एक्सप्रेस, 967 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोंदिया जं. से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोंदिया जं. - G | स्रोत | 14:40 | 0 | 1 | ||||
|
टिरोरा - TRO | 14:59 | 15:01 | 30 | 1 | ||||
|
टुमसर रोड - TMR | 15:17 | 15:19 | 50 | 1 | ||||
|
भंडारा रोड - BRD | 15:33 | 15:35 | 68 | 1 | ||||
|
कंपटी - KP | 16:08 | 16:10 | 116 | 1 | ||||
|
नागपुर - NGP | 16:55 | 17:00 | 130 | 1 | ||||
|
अजई - AJNI | 17:09 | 17:10 | 133 | 1 | ||||
|
वर्धा जं. - WR | 18:08 | 18:10 | 209 | 1 | ||||
|
पुलगांव जं. - PLO | 18:31 | 18:32 | 239 | 1 | ||||
|
धमनगांव - DMN | 18:49 | 18:50 | 259 | 1 | ||||
|
चन्दूर - CND | 19:03 | 19:04 | 275 | 1 | ||||
|
बदनेरा जं. - BD | 19:52 | 19:55 | 305 | 1 | ||||
|
मुर्तजापुर - MZR | 20:23 | 20:25 | 346 | 1 | ||||
|
अकोला जं. - AK | 20:55 | 21:00 | 383 | 1 | ||||
|
शेगांव - SEG | 21:28 | 21:30 | 421 | 1 | ||||
|
नंदूरा - NN | 21:48 | 21:50 | 445 | 1 | ||||
|
मलकापुर - MKU | 22:13 | 22:15 | 473 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 23:10 | 23:15 | 523 | 1 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 23:43 | 23:45 | 547 | 1 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 00:43 | 00:45 | 640 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 01:38 | 01:40 | 707 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 02:32 | 02:35 | 780 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 05:22 | 05:25 | 914 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 05:42 | 05:45 | 934 | 2 | ||||
|
दादर - DR | 06:12 | 06:15 | 958 | 2 | ||||
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | 06:50 | मंजिल | 967 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12106, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।