त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 659 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
19:00
कटोल - KATL
19:44
19:45
नरखेड़ - NRKR
20:08
20:10
पंढूरना - PAR
20:23
20:25
मुल्ताई - MTY
21:08
21:10
आमला जं. - AMLA
21:32
21:34
बेतुल - BZU
21:49
21:51
हबीबगंज - HBJ
01:30
01:35
शुजलपुर - SJP
02:56
02:58
बेरछा - BCH
03:35
03:36
मकसी - MKC
03:51
03:52
उज्जैन जं. - UJN
04:25
04:45
देवास - DWX
05:23
05:25
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन