TRISHATABDI EXP - 12914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 659 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NAGPUR - NGP
स्रोत
19:00
KATOL - KATL
19:44
19:45
NARKHER - NRKR
20:08
20:10
PANDHURNA - PAR
20:23
20:25
MULTAI - MTY
21:08
21:10
AMLA JN - AMLA
21:32
21:34
BETUL - BZU
21:49
21:51
HABIBGANJ - HBJ
01:30
01:35
SHUJALPUR - SJP
02:56
02:58
BERCHHA - BCH
03:35
03:36
MAKSI - MKC
03:51
03:52
UJJAIN JN - UJN
04:25
04:45
DEWAS - DWX
05:23
05:25
INDORE JN BG - INDB
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TRISHATABDI EXP - 12914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TRISHATABDI EXP - 12914 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TRISHATABDI EXP - 12914, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
TRISHATABDI EXP - 12914, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन