त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 659 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
19:00
पंढूरना - PAR
20:14
20:15
मुल्ताई - MTY
20:59
21:00
आमला जं. - AMLA
21:14
21:16
बेतुल - BZU
21:32
21:34
RANI KAMALAPATI - RKMP
01:20
01:25
शुजलपुर - SJP
02:50
02:52
बेरछा - BCH
03:29
03:30
मकसी - MKC
03:46
03:47
उज्जैन जं. - UJN
04:30
04:45
देवास - DWX
05:21
05:23
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
06:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिशताब्दी एक्सप्रेस - 12914, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।