सावन्तवाड़ी दिवा पैसेंजर - 50106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सावंतवाड़ी रोड - SWV
स्रोत
08:30
ZARAP - ZARP
08:41
08:42
कुदाल - KUDL
08:52
08:53
सिंधु दुर्ग - SNDD
09:03
09:04
कंकावाली - KKW
09:19
09:20
नन्नोगांव रोड - NAN
09:35
09:36
वैभववाड़ी रोड - VBW
09:56
09:57
राजापुर रोड - RAJP
10:12
10:13
SAUNDAL - SUAL
10:22
10:23
विलावडे - VID
10:34
10:35
VERAVALI H - VRLI
10:46
10:47
अदावली - ADVI
11:00
11:01
निवासर - NIV
11:20
11:21
रत्नागिरी - RN
11:50
11:55
भोके - BOKE
12:05
12:06
उसकी - UKC
12:20
12:21
संगमेश्वर - SGR
12:34
12:35
अरावली रोड - AVRD
13:00
13:01
सावरदा - SVX
13:18
13:19
कमाठे - KMAH
13:24
13:25
चिपलून - CHI
13:50
13:55
अंजनी - ANO
14:10
14:11
खेड़ - KHED
14:22
14:23
दिवान खावती - DWV
14:49
14:50
VINHERE - VINH
15:02
15:03
करंजादी - KFD
15:14
15:15
SAPE WAMNE - SAPE
15:25
15:26
वीर - VEER
15:35
15:36
गोरेगांव रोडहाल्ट - GNO
15:46
15:47
मनगांव - MNI
16:00
16:01
इंदापुर - INP
16:10
16:11
कोलाद - KOL
16:51
16:52
रोहा - ROHA
17:23
17:25
NIDI - NIDI
17:32
17:33
नागोथने - NGTN
17:42
17:43
कासु - KASU
17:55
17:56
पेन - PEN
18:12
18:13
हमारापुर - HMRR
18:19
18:20
JITE - JITE
18:29
18:30
एपीटीए - APTA
18:39
18:40
रासयानी - RSYI
18:44
18:45
SOMATNE - SMNE
18:51
18:52
पनवेल - PNVL
19:00
19:05
कालाम्बोली - KLMC
19:16
19:17
नवादे रोड - NVRD
19:20
19:21
तलोजा पंचांद - TPND
19:26
19:27
NILAJE - NIIJ
19:33
19:34
DATIVLI CABIN - DTVL
19:44
19:45
दिवा - DIVA
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सावन्तवाड़ी दिवा पैसेंजर - 50106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सावन्तवाड़ी दिवा पैसेंजर - 50106 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सावन्तवाड़ी दिवा पैसेंजर - 50106, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सावन्तवाड़ी दिवा पैसेंजर - 50106, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन