SWV DIVA PASS - 50106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SAWANTWADI ROAD - SWV
स्रोत
08:30
ZARAP - ZARP
08:41
08:42
KUDAL - KUDL
08:52
08:53
SINDHUDURG - SNDD
09:03
09:04
KANKAVALI - KKW
09:19
09:20
NANDGAON ROAD - NAN
09:35
09:36
VAIBHAVWADI RD - VBW
09:56
09:57
RAJAPUR ROAD - RAJP
10:12
10:13
SAUNDAL - SUAL
10:22
10:23
VILAVADE - VID
10:34
10:35
VERAVALI (H) - VRLI
10:46
10:47
ADAVALI - ADVI
11:00
11:01
NIVASAR - NIV
11:20
11:21
RATNAGIRI - RN
11:50
11:55
BHOKE - BOKE
12:05
12:06
UKSHI - UKC
12:20
12:21
SANGMESHWAR - SGR
12:34
12:35
ARAVALI ROAD - AVRD
13:00
13:01
SAVARDA - SVX
13:18
13:19
KAMATHE - KMAH
13:24
13:25
CHIPLUN - CHI
13:50
13:55
ANJANI - ANO
14:10
14:11
KHED - KHED
14:22
14:23
DIWANKHAVATI - DWV
14:49
14:50
VINHERE - VINH
15:02
15:03
KARANJADI - KFD
15:14
15:15
SAPE WAMNE - SAPE
15:25
15:26
VEER - VEER
15:35
15:36
GOREGAON ROAD - GNO
15:46
15:47
MANGAON - MNI
16:00
16:01
INDAPUR - INP
16:10
16:11
KOLAD - KOL
16:51
16:52
ROHA - ROHA
17:23
17:25
NIDI - NIDI
17:32
17:33
NAGOTHANE - NGTN
17:42
17:43
KASU - KASU
17:55
17:56
PEN - PEN
18:12
18:13
HAMARAPUR - HMRR
18:19
18:20
JITE - JITE
18:29
18:30
APTA - APTA
18:39
18:40
RASAYANI - RSYI
18:44
18:45
SOMTANE - SMNE
18:51
18:52
PANVEL - PNVL
19:00
19:05
KALAMBOLI - KLMC
19:16
19:17
NAVADE ROAD - NVRD
19:20
19:21
TALOJA PANCHAND - TPND
19:26
19:27
NILAJE - NIIJ
19:33
19:34
DATIVLI - DTVL
19:44
19:45
DIVA - DIVA
20:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SWV DIVA PASS - 50106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWV DIVA PASS - 50106 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWV DIVA PASS - 50106, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SWV DIVA PASS - 50106, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन