गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 965 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोलापुर जं. - SUR
स्रोत
14:10
होतगी - HG
14:30
14:32
इंदी रोड - IDR
15:27
15:28
निम्बल - NBL
15:39
15:40
बीजापुर - BJP
16:50
16:55
बागेवाड़ी रोड - BSRX
17:29
17:30
अलमाटी - LMT
17:42
17:44
बगलकोट - BGK
18:43
18:45
गुलदागुड्डा रोड - GED
18:59
19:00
बादामी - BDM
19:15
19:16
होले अलूर - HLAR
19:44
19:45
गडग जं. - GDG
21:05
21:10
अन्नीगेड़ी - NGR
21:34
21:35
हुबली जं. - UBL
23:00
23:05
हावेरी - HVR
00:09
00:10
रानीबेनूर - RNR
00:38
00:40
हरिहर - HRR
01:08
01:10
दावणगेरे - DVG
01:28
01:30
चिकजाजूर जं. - JRU
02:09
02:10
बिरुर जं. - RRB
03:08
03:10
आरिसकेरे जं. - ASK
04:13
04:15
टुमकूर - TK
06:08
06:10
यशवंतपुर जं. - YPR
07:10
07:15
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
07:45
07:50
केंगेरी - KGI
08:14
08:15
बिदादी - BID
08:29
08:30
रामानगरम - RMGM
08:44
08:45
चन्नापटना - CPT
08:54
08:55
मद्दूर - MAD
09:09
09:10
मांड्या - MYA
09:29
09:30
पंडवापुरा - PANP
10:09
10:10
मैसूर जं. - MYS
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, मंजिल तक पहुंचने के लिए 965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन