गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोलापुर जं. (SUR)मैसूर जं. (MYS)
रोज 965 किमी

गाड़ी संख्या 16536 नाम गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस, 965 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोलापुर जं. से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:00 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोलापुर जं. - SUR स्रोत 14:10 0 1
होतगी - HG 14:30 14:32 16 1
इंदी रोड - IDR 15:27 15:28 59 1
निम्बल - NBL 15:39 15:40 73 1
बीजापुर - BJP 16:50 16:55 109 1
बागेवाड़ी रोड - BSRX 17:29 17:30 153 1
अलमाटी - LMT 17:42 17:44 171 1
बगलकोट - BGK 18:43 18:45 206 1
गुलदागुड्डा रोड - GED 18:59 19:00 219 1
बादामी - BDM 19:15 19:16 232 1
होले अलूर - HLAR 19:44 19:45 252 1
गडग जं. - GDG 21:05 21:10 300 1
अन्नीगेड़ी - NGR 21:34 21:35 322 1
हुबली जं. - UBL 23:00 23:05 358 1
हावेरी - HVR 00:09 00:10 433 2
विज्ञापन
रानीबेनूर - RNR 00:38 00:40 465 2
हरिहर - HRR 01:08 01:10 488 2
दावणगेरे - DVG 01:28 01:30 502 2
चिकजाजूर जं. - JRU 02:09 02:10 548 2
बिरुर जं. - RRB 03:08 03:10 616 2
आरिसकेरे जं. - ASK 04:13 04:15 661 2
टुमकूर - TK 06:08 06:10 757 2
यशवंतपुर जं. - YPR 07:10 07:15 821 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 07:45 07:50 827 2
केंगेरी - KGI 08:14 08:15 839 2
बिदादी - BID 08:29 08:30 856 2
रामानगरम - RMGM 08:44 08:45 871 2
चन्नापटना - CPT 08:54 08:55 882 2
मद्दूर - MAD 09:09 09:10 900 2
मांड्या - MYA 09:29 09:30 920 2
पंडवापुरा - PANP 10:09 10:10 945 2
मैसूर जं. - MYS 11:00 मंजिल 965 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, मंजिल तक पहुंचने के लिए 965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन