शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1404 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीणगर शिर्डी - SNSI
स्रोत
19:10
पुंतांबा - PB
19:29
19:30
कोपरगांव - KPG
20:08
20:10
मनमाड जं. - MMR
21:15
21:20
नगरसोल - NSL
22:05
22:10
औरंगाबाद - AWB
23:20
23:25
जालना - J
00:18
00:20
प्रभनी जं. - PBN
02:18
02:20
पूर्णा जं. - PAU
03:03
03:05
नांदेड़ - NED
03:43
03:45
निजामाबाद - NZB
05:58
06:00
कामारेड्डी - KMC
06:45
06:46
सिकंदराबाद जं. - SC
09:00
09:20
काजीपेट जं. - KZJ
11:18
11:20
वारंगल - WL
11:40
11:42
खम्मम - KMT
13:05
13:07
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:05
15:25
इलुरु - EE
16:13
16:15
राजामुन्द्री - RJY
17:45
17:47
समालकोट जं. - SLO
18:39
18:40
टूनी - TUNI
19:14
19:15
इलामनचिली - YLM
19:39
19:40
अनकापल्ले - AKP
19:59
20:00
दुवादा - DVD
21:23
21:25
विशाखापत्तनम - VSKP
22:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1404 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन