शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीणगर शिर्डी (SNSI)विशाखापत्तनम (VSKP)
शुक्र 1404 किमी

गाड़ी संख्या 18504 नाम शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 1404 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीणगर शिर्डी से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:05 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीणगर शिर्डी - SNSI स्रोत 19:10 0 1
पुंतांबा - PB 19:29 19:30 17 1
कोपरगांव - KPG 20:08 20:10 41 1
मनमाड जं. - MMR 21:15 21:20 83 1
नगरसोल - NSL 22:05 22:10 107 1
औरंगाबाद - AWB 23:20 23:25 196 1
जालना - J 00:18 00:20 259 2
प्रभनी जं. - PBN 02:18 02:20 374 2
पूर्णा जं. - PAU 03:03 03:05 402 2
नांदेड़ - NED 03:43 03:45 432 2
निजामाबाद - NZB 05:58 06:00 543 2
कामारेड्डी - KMC 06:45 06:46 595 2
विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. - SC 09:00 09:20 704 2
काजीपेट जं. - KZJ 11:18 11:20 836 2
वारंगल - WL 11:40 11:42 846 2
खम्मम - KMT 13:05 13:07 953 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 15:05 15:25 1054 2
इलुरु - EE 16:13 16:15 1114 2
राजामुन्द्री - RJY 17:45 17:47 1204 2
समालकोट जं. - SLO 18:39 18:40 1254 2
टूनी - TUNI 19:14 19:15 1307 2
इलामनचिली - YLM 19:39 19:40 1347 2
अनकापल्ले - AKP 19:59 20:00 1371 2
दुवादा - DVD 21:23 21:25 1387 2
विशाखापत्तनम - VSKP 22:05 मंजिल 1404 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1404 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18504, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन