शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1392 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीणगर शिर्डी - SNSI
स्रोत
08:25
पुंतांबा - PB
08:45
09:00
अहमदनगर - ANG
10:12
10:15
दौंड जं. - DD
12:10
12:15
सोलापुर जं. - SUR
15:05
15:10
KALABURAGI - KLBG
16:52
16:55
वाडी - WADI
17:55
18:00
रायचूर - RC
19:33
19:35
मंत्रालयम रोड - MALM
20:03
20:05
20:38
20:40
गुंतकल जं. - GTL
21:40
21:45
अनंतपुर - ATP
23:28
23:30
धर्मावरम जं. - DMM
00:40
00:45
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN
01:23
01:25
हिंदुपुर - HUP
02:18
02:20
यहंलका जं. - YNK
03:33
03:35
कृष्णराजपुरम - KJM
03:53
03:55
मलुर - MLO
04:13
04:15
बंगारपेट - BWT
04:43
04:45
जोलारपेटै - JTJ
06:13
06:15
कटपडी जं. - KPD
07:23
07:25
अरक्कोणम - AJJ
08:18
08:20
पेरांबूर - PER
09:08
09:10
चेन्नई सैंट्रल - MAS
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1392 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन