शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीणगर शिर्डी (SNSI)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
शुक्र 1392 किमी

गाड़ी संख्या 22602 नाम शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस, 1392 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीणगर शिर्डी से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीणगर शिर्डी - SNSI स्रोत 08:25 0 1
पुंतांबा - PB 08:45 09:00 17 1
अहमदनगर - ANG 10:12 10:15 104 1
दौंड जं. - DD 12:10 12:15 188 1
सोलापुर जं. - SUR 15:05 15:10 376 1
KALABURAGI - KLBG 16:52 16:55 489 1
वाडी - WADI 17:55 18:00 525 1
रायचूर - RC 19:33 19:35 633 1
मंत्रालयम रोड - MALM 20:03 20:05 661 1
20:38 20:40 702 1
गुंतकल जं. - GTL 21:40 21:45 754 1
विज्ञापन
अनंतपुर - ATP 23:28 23:30 822 1
धर्मावरम जं. - DMM 00:40 00:45 855 2
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN 01:23 01:25 888 2
हिंदुपुर - HUP 02:18 02:20 946 2
यहंलका जं. - YNK 03:33 03:35 1029 2
कृष्णराजपुरम - KJM 03:53 03:55 1045 2
मलुर - MLO 04:13 04:15 1074 2
बंगारपेट - BWT 04:43 04:45 1101 2
जोलारपेटै - JTJ 06:13 06:15 1179 2
कटपडी जं. - KPD 07:23 07:25 1262 2
अरक्कोणम - AJJ 08:18 08:20 1323 2
पेरांबूर - PER 09:08 09:10 1386 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 09:45 मंजिल 1392 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1392 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन