नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1031 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
14:05
मथुरा जं. - MTJ
15:55
16:00
आगरा कैंट - AGC
16:45
16:50
धौलपुर - DHO
17:43
17:45
मुरैना - MRA
18:13
18:15
ग्वालियर - GWL
19:01
19:03
दतिया - DAA
20:04
20:06
झांसी जं. - JHS
21:05
21:15
ललितपुर - LAR
22:46
22:48
बीना जं. - BINA
00:03
00:05
गंज बसौदा - BAQ
00:38
00:40
विदिशा - BHS
01:07
01:09
भोपाल जं. - BPL
01:55
02:00
RANI KAMALAPATI - RKMP
02:10
02:12
होशंगाबाद - HBD
03:13
03:15
इटारसी जं. - ET
04:00
04:10
पिपररिया - PPI
05:08
05:10
गदरवाड़ा - GAR
05:48
05:50
करेली - KY
06:18
06:20
नरसिंहपुर - NU
06:33
06:35
श्रीधाम - SRID
06:58
07:00
मदन महल - MML
07:48
07:50
जबलपुर - JBP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1031 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन