नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)जबलपुर (JBP)
रोज 1031 किमी

गाड़ी संख्या 12191 नाम नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट, 1031 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 14:15 0 1
मथुरा जं. - MTJ 16:00 16:05 134 1
आगरा कैंट - AGC 16:50 16:55 188 1
धौलपुर - DHO 17:43 17:45 240 1
मुरैना - MRA 18:08 18:10 268 1
ग्वालियर - GWL 18:45 18:50 306 1
दतिया - DAA 20:15 20:17 379 1
झांसी जं. - JHS 20:40 20:50 403 1
ललितपुर - LAR 21:58 22:00 493 1
बीना जं. - BINA 23:00 23:05 556 1
गंज बसौदा - BAQ 23:39 23:40 601 1
विज्ञापन
विदिशा - BHS 00:08 00:10 641 2
भोपाल जं. - BPL 01:05 01:10 694 2
हबीबगंज - HBJ 01:22 01:27 700 2
होशंगाबाद - HBD 02:36 02:38 768 2
इटारसी जं. - ET 03:10 03:20 786 2
पिपररिया - PPI 04:18 04:20 853 2
गदरवाड़ा - GAR 04:50 04:52 903 2
करेली - KY 05:10 05:12 931 2
नरसिंहपुर - NU 05:28 05:30 947 2
श्रीधाम - SRID 05:58 06:00 978 2
मदन महल - MML 06:48 06:50 1027 2
जबलपुर - JBP 07:15 मंजिल 1031 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1031 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन