श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1103 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
13:10
GHAZIABAD - GZB
13:51
13:53
MORADABAD - MB
16:02
16:10
BAREILLY - BE
17:38
17:40
SHAHJEHANPUR - SPN
18:45
18:47
LUCKNOW NR - LKO
21:15
21:30
NIHALGARH - NHH
22:46
22:48
MUSAFIR KHANA - MFKA
23:04
23:05
SULTANPUR - SLN
23:34
23:36
JAUNPUR CITY - JOP
00:36
00:38
VARANASI JN - BSB
02:25
02:35
DD UPADHYAYA JN - DDU
03:33
03:43
DILDARNAGAR JN - DLN
04:35
04:37
GAHMAR - GMR
04:47
04:49
BUXAR - BXR
05:06
05:08
DUMRAON - DURE
05:23
05:25
BIHIYA - BEA
05:47
05:49
ARA JN - ARA
06:07
06:09
BIHTA - BTA
06:23
06:25
DANAPUR - DNR
06:42
06:44
PHULWARI SHARIF - PWS
06:49
06:51
PATNA JN - PNBE
07:05
07:15
RAJENDRANAGAR T - RJPB
07:23
07:25
PATNA SAHEB - PNC
07:38
07:40
FATUHA JN - FUT
07:50
07:52
KHUSROPUR - KOO
08:01
08:03
BAKHTIYARPUR JN - BKP
08:20
08:22
HARNAUT - HRT
08:31
08:33
WENA - WENA
08:40
08:42
BIHAR SHARIF - BEHS
09:04
09:06
PAWAPURI ROAD H - POE
09:11
09:13
NALANDA - NLD
09:28
09:30
SILAO - SILO
09:39
09:41
RAJGIR - RGD
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1103 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन