श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1103 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
13:10
गाजियाबाद - GZB
13:51
13:53
मुरादाबाद - MB
16:02
16:10
बरेली - BE
17:38
17:40
शाहजहान पुर - SPN
18:45
18:47
लखनऊ - LKO
21:15
21:30
निहालगढ़ - NHH
22:46
22:48
मुसाफिर खाना - MFKA
23:04
23:05
सुल्तानपुर - SLN
23:34
23:36
जौनपुर सिटी - JOP
00:36
00:38
वाराणसी जं. - BSB
02:25
02:35
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
03:33
03:43
दिलदार नगर - DLN
04:35
04:37
गहमर - GMR
04:47
04:49
बक्सर - BXR
05:06
05:08
डुमराव - DURE
05:23
05:25
बिहिया - BEA
05:47
05:49
आरा - ARA
06:07
06:09
बिहता - BTA
06:23
06:25
दानापुर - DNR
06:42
06:44
फुलवानी शरीफ - PWS
06:49
06:51
पटना जं. - PNBE
07:05
07:15
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
07:23
07:25
पटना साहेब - PNC
07:38
07:40
फ तवा - FUT
07:50
07:52
खुसरोपुर - KOO
08:01
08:03
बख्तियारपुर जं. - BKP
08:20
08:22
हरनौट - HRT
08:31
08:33
वेना - WENA
08:40
08:42
बिहार शरीफ - BEHS
09:04
09:06
PAWAPURI ROAD - POE
09:11
09:13
नालंदा - NLD
09:28
09:30
सिलाव - SILO
09:39
09:41
राजगीर - RGD
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1103 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रमजीवी एक्स्प्रेस - 12392, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन