शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1151 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
13:10
बर्दवान - BWN
14:18
14:23
दुर्गापुर - DGR
15:13
15:15
रानीगंज - RNG
15:33
15:34
आसनसोल जं. - ASN
15:53
15:58
कुलती - ULT
16:13
16:14
बड़ाकर - BRR
16:21
16:22
कुमारडुबी - KMME
16:39
16:40
धनबाद जं. - DHN
17:35
17:45
कटरासगढ़ - KTH
18:15
18:17
चन्द्रापुरा - CRP
19:13
19:15
भंडारीडाह - BHME
19:24
19:26
फूसरो - PUS
19:32
19:34
बिरमो - BRMO
19:45
19:47
बोकारो थर्मल - BKRO
19:57
19:59
गुमिया - GMIA
20:09
20:11
चैनपुर - CNPR
20:37
20:39
रांची रोड - RRME
20:54
20:56
बरकाकाना - BRKA
21:20
21:45
पतराऊ - PTRU
22:03
22:05
रे - RAY
22:34
22:36
खलारी - KLRE
22:45
22:47
मेकलुस्की गंज - MGME
22:56
22:58
टोरी - TORI
23:17
23:20
लातेहार - LTHR
23:49
23:51
छिपोधर - CPDR
00:18
00:20
बरवाडीह जं. - BRWD
00:30
00:33
डाल्टनगंज - DTO
00:59
01:02
गरवा रोड - GHD
01:50
01:55
गढ़वा - GHQ
02:03
02:05
नगर उंतारी - NUQ
02:30
02:32
व्यांधमगंज - WDM
02:42
02:44
दुड्डीनगर - DXN
03:03
03:05
रेनूकूट - RNQ
03:25
03:28
चोपन - CPU
04:25
04:45
ओबरा डैम - OBR
05:01
05:03
सिंगरौली - SGRL
06:45
06:55
बाड़गवां - BRGW
07:33
07:35
सरेईग्राम - SGAM
08:08
08:10
मरवासग्राम - MWJ
08:49
08:50
ब्योहरी - BEHR
09:40
09:45
बिजयसौता - VST
10:24
10:25
खन्ना बंजारी - KHBJ
10:48
10:50
KATNI SOUTH - KTES
12:40
12:45
सिहोरा रोड - SHR
13:18
13:20
जबलपुर - JBP
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन