शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)जबलपुर (JBP)
रोज 1151 किमी

गाड़ी संख्या 11448 नाम शक्तिपूंज एक्स्प्रेस, 1151 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 13:10 0 1
बर्दवान - BWN 14:18 14:23 95 1
दुर्गापुर - DGR 15:13 15:15 158 1
रानीगंज - RNG 15:33 15:34 182 1
आसनसोल जं. - ASN 15:53 15:58 200 1
कुलती - ULT 16:13 16:14 214 1
बड़ाकर - BRR 16:21 16:22 218 1
कुमारडुबी - KMME 16:39 16:40 220 1
धनबाद जं. - DHN 17:35 17:45 259 1
कटरासगढ़ - KTH 18:15 18:17 272 1
चन्द्रापुरा - CRP 19:13 19:15 293 1
भंडारीडाह - BHME 19:24 19:26 300 1
फूसरो - PUS 19:32 19:34 305 1
बिरमो - BRMO 19:45 19:47 310 1
बोकारो थर्मल - BKRO 19:57 19:59 319 1
गुमिया - GMIA 20:09 20:11 325 1
चैनपुर - CNPR 20:37 20:39 356 1
रांची रोड - RRME 20:54 20:56 368 1
बरकाकाना - BRKA 21:20 21:45 377 1
पतराऊ - PTRU 22:03 22:05 397 1
रे - RAY 22:34 22:36 426 1
खलारी - KLRE 22:45 22:47 433 1
विज्ञापन
मेकलुस्की गंज - MGME 22:56 22:58 439 1
टोरी - TORI 23:17 23:20 462 1
लातेहार - LTHR 23:49 23:51 494 1
छिपोधर - CPDR 00:18 00:20 525 2
बरवाडीह जं. - BRWD 00:30 00:33 535 2
डाल्टनगंज - DTO 00:59 01:02 562 2
गरवा रोड - GHD 01:50 01:55 595 2
गढ़वा - GHQ 02:03 02:05 605 2
नगर उंतारी - NUQ 02:30 02:32 639 2
व्यांधमगंज - WDM 02:42 02:44 651 2
दुड्डीनगर - DXN 03:03 03:05 674 2
रेनूकूट - RNQ 03:25 03:28 695 2
चोपन - CPU 04:25 04:45 737 2
ओबरा डैम - OBR 05:01 05:03 750 2
सिंगरौली - SGRL 06:45 06:55 800 2
बाड़गवां - BRGW 07:33 07:35 820 2
सरेईग्राम - SGAM 08:08 08:10 857 2
मरवासग्राम - MWJ 08:49 08:50 902 2
ब्योहरी - BEHR 09:40 09:45 949 2
बिजयसौता - VST 10:24 10:25 979 2
खन्ना बंजारी - KHBJ 10:48 10:50 1010 2
KATNI SOUTH - KTES 12:40 12:45 1061 2
सिहोरा रोड - SHR 13:18 13:20 1112 2
जबलपुर - JBP 14:25 मंजिल 1151 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शक्तिपूंज एक्स्प्रेस - 11448, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन