श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1959 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
14:30
अबोहर - ABS
15:11
15:13
मलोट - MOT
15:37
15:39
गिदड़बाहा - GDB
15:55
15:57
बठिंडा जं. - BTI
16:30
16:55
रामपुरा पुल - PUL
17:22
17:24
बरनाला - BNN
17:51
17:53
धुरी जं. - DUI
18:23
18:25
संगररूर - SAG
18:38
18:40
जाखल जं. - JHL
19:48
19:52
जींद जं. - JIND
20:39
20:41
रोहतक जं. - ROK
21:21
21:23
नई दिल्ली - NDLS
23:00
23:15
मथुरा जं. - MTJ
00:41
00:43
आगरा कैंट - AGC
01:20
01:25
ग्वालियर - GWL
02:58
03:00
V LAKSHMIBAI - VGLB
04:30
04:40
बीना जं. - BINA
06:30
06:35
भोपाल जं. - BPL
08:35
08:45
इटारसी जं. - ET
10:15
10:20
खंडवा - KNW
13:05
13:10
मलकापुर - MKU
15:23
15:25
अकोला जं. - AK
17:00
17:10
वाशिम - WHM
18:09
18:10
हिंगोली डेक्कन - HNL
18:49
18:50
पूर्णा जं. - PAU
20:20
20:40
नांदेड़ - NED
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1959 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस - 12486, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।