सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
04:15
बल्लेगंज जं. - BLN
04:23
04:24
ढाकुरिया - DHK
04:25
04:26
जदबपुर - JDP
04:28
04:29
बाघा जतिन - BGJT
04:30
04:31
गरिया - GIA
04:33
04:34
NARENDRAPUR HALT - NRPR
04:36
04:37
सोनारपुर जं. - SPR
04:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, 04:42 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन