सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)सोनारपुर जं. (SPR)
रोज 16 किमी

गाड़ी संख्या 34412 नाम सियाल्दा सोनारपुर लोकल, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 04:15 बजे प्रस्थान करती है और 04:42 बजे स्टेशन सोनारपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 04:15 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 04:23 04:24 5 1
ढाकुरिया - DHK 04:25 04:26 6 1
विज्ञापन
जदबपुर - JDP 04:28 04:29 8 1
बाघा जतिन - BGJT 04:30 04:31 10 1
गरिया - GIA 04:33 04:34 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 04:36 04:37 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 04:42 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, 04:42 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34412, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन