सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
07:46
बिधान नगर - BNXR
07:53
07:54
दम दम - DDJ
07:56
07:57
बेलगडि़या - BLH
08:01
08:02
अगरपाड़ा - AGP
08:04
08:05
सोदपुर - SEP
08:07
08:08
खरदाहा - KDH
08:11
08:12
टीटागढ़ - TGH
08:14
08:15
बैरकपुर - BP
08:27
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, 08:27 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, स्रोत से 07:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन