सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बैरकपुर (BP)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 25 किमी

गाड़ी संख्या 31217 नाम सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 07:46 बजे प्रस्थान करती है और 08:27 बजे स्टेशन बैरकपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 07:46 0 1
बिधान नगर - BNXR 07:53 07:54 7 1
दम दम - DDJ 07:56 07:57 10 1
बेलगडि़या - BLH 08:01 08:02 14 1
विज्ञापन
अगरपाड़ा - AGP 08:04 08:05 17 1
सोदपुर - SEP 08:07 08:08 19 1
खरदाहा - KDH 08:11 08:12 21 1
टीटागढ़ - TGH 08:14 08:15 23 1
बैरकपुर - BP 08:27 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, 08:27 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31217, स्रोत से 07:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन