VISAKHA EXP - 17016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SECUNDERABAD JN - SC
स्रोत
16:50
NALGONDA - NLDA
18:39
18:40
MIRYALAGUDA - MRGA
19:08
19:09
NADIKUDI JN - NDKD
19:45
19:46
PIDUGURALLA - PGRL
20:04
20:05
SATTENAPALLE - SAP
20:31
20:32
GUNTUR JN - GNT
21:40
21:45
VIJAYAWADA JN - BZA
22:40
23:00
GUDIVADA JN - GDV
00:02
00:03
KAIKALUR - KKLR
00:31
00:32
AKIVIDU - AKVD
00:50
00:51
BHIMAVARAM TOWN - BVRT
01:20
01:21
ATTILI - AL
01:45
01:46
TANUKU - TNKU
01:59
02:00
NIDADAVOLU JN - NDD
02:30
02:32
RAJAHMUNDRY - RJY
03:01
03:02
SAMALKOT JN - SLO
03:49
03:50
ANNAVARAM - ANV
04:15
04:16
TUNI - TUNI
04:31
04:32
ELLAMANCHILI - YLM
04:59
05:00
ANAKAPALLE - AKP
05:44
05:45
DUVVADA - DVD
06:33
06:35
VISAKHAPATNAM - VSKP
07:10
07:30
SIMHACHALAM - SCM
07:46
07:48
KOTTAVALASA - KTV
08:04
08:06
VIZIANAGRAM JN - VZM
08:40
08:45
CHIPURUPALLE - CPP
09:13
09:15
PONDURU - PDU
09:35
09:37
SRIKAKULAM ROAD - CHE
09:53
09:55
TILARU - TIU
10:11
10:13
KOTABOMMALI - KBM
10:26
10:28
NAUPADA JN - NWP
10:41
10:43
PALASA - PSA
11:13
11:15
SOMPETA - SPT
11:42
11:44
ICHCHPURAM - IPM
11:58
12:00
BRAHMAPUR - BAM
12:25
12:30
CHATRAPUR - CAP
12:45
12:47
BALUGAON - BALU
13:30
13:32
NIRAKARPUR - NKP
14:13
14:15
KHURDA ROAD JN - KUR
15:00
15:05
BHUBANESWAR - BBS
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VISAKHA EXP - 17016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VISAKHA EXP - 17016 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VISAKHA EXP - 17016, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
VISAKHA EXP - 17016, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन