विशाखा एक्सप्रेस - 17016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1134 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
16:50
नलगोंडा - NLDA
18:39
18:40
मिरयालागुडा - MRGA
19:08
19:09
नडिकोडे - NDKD
19:45
19:46
पिदुगुरल्ला - PGRL
20:04
20:05
सत्तेनापल्ले - SAP
20:31
20:32
गुंटूर जं. - GNT
21:40
21:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:40
23:00
गुड़ीवादा जं. - GDV
00:02
00:03
कैकोलूर - KKLR
00:31
00:32
अकिविडु - AKVD
00:50
00:51
भीमावरम टाउन - BVRT
01:20
01:21
अट्टिली - AL
01:45
01:46
टनुकु - TNKU
01:59
02:00
निदादावोलु जं. - NDD
02:30
02:32
राजामुन्द्री - RJY
03:01
03:02
समालकोट जं. - SLO
03:49
03:50
अन्नावरम - ANV
04:15
04:16
टूनी - TUNI
04:31
04:32
इलामनचिली - YLM
04:59
05:00
अनकापल्ले - AKP
05:44
05:45
दुवादा - DVD
06:33
06:35
विशाखापत्तनम - VSKP
07:10
07:30
सिम्हाचलम - SCM
07:46
07:48
कोट्टावलासा - KTV
08:04
08:06
विजीनगरम जं. - VZM
08:40
08:45
चिपुरुपल्ले - CPP
09:13
09:15
पोंडुरु - PDU
09:35
09:37
श्रीकाकुलम रोड - CHE
09:53
09:55
तिलारु - TIU
10:11
10:13
कोटाबोम्मली - KBM
10:26
10:28
नौपाड़ा जं. - NWP
10:41
10:43
पलासा - PSA
11:13
11:15
सोमपेटा - SPT
11:42
11:44
इच्छपुरम - IPM
11:58
12:00
बहरामपुर - BAM
12:25
12:30
चतरापुर - CAP
12:45
12:47
बालुगन - BALU
13:30
13:32
नीराकरपुर - NKP
14:13
14:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
15:00
15:05
भुवनेश्वर - BBS
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखा एक्सप्रेस - 17016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखा एक्सप्रेस - 17016 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखा एक्सप्रेस - 17016, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखा एक्सप्रेस - 17016, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन