SBP RGDA EXPRESS - 18301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 322 किमी संशोधित: 31 जुलाई 02:51:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SAMBALPUR - SBP
स्रोत
06:05
HIRAKUD - HKG
06:16
06:18
ATTABIRA - ATS
06:32
06:34
BARGARH ROAD - BRGA
06:50
06:55
BARPALI - BRPL
07:10
07:12
LOISINGHA - LSX
07:43
07:45
BALANGIR - BLGR
08:00
08:05
SAINTALA - SFC
08:30
08:32
BADMAL - BUDM
08:40
08:42
TITLAGARH - TIG
09:30
09:40
KESINGA - KSNG
09:52
09:54
RUPRA ROAD - RPRD
10:10
10:12
NORLA ROAD - NRLR
10:20
10:22
LANJIGARH ROAD - LJR
10:33
10:35
AMBODALA - AMB
10:50
10:52
MUNIGUDA - MNGD
11:13
11:15
BISSAMCUTTACK - BMCK
11:30
11:32
THERUBALI - THV
11:53
11:55
SINGAPURAM ROAD - SPRD
12:20
12:22
RAYAGADA - RGDA
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBP RGDA EXPRESS - 18301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 322 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBP RGDA EXPRESS - 18301 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBP RGDA EXPRESS - 18301, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SBP RGDA EXPRESS - 18301, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन