संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस - 18301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 322 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
06:05
हीराकुंड - HKG
06:16
06:18
अट्टाबीरा - ATS
06:32
06:34
बाड़गढ़ रोड - BRGA
06:50
06:55
बाड़पाली - BRPL
07:10
07:12
लोइसिंगा - LSX
07:43
07:45
बालंगीर - BLGR
08:00
08:05
सैंथला - SFC
08:30
08:32
बादमल - BUDM
08:40
08:42
टीटलागढ़ - TIG
09:30
09:40
केसिंगा - KSNG
09:52
09:54
रूपरा रोड - RPRD
10:10
10:12
नोरिया रोड - NRLR
10:20
10:22
लांजीगढ़ रोड - LJR
10:33
10:35
अम्बोदला - AMB
10:50
10:52
मुन्निगुड़ा - MNGD
11:13
11:15
बिसामकटक - BMCK
11:30
11:32
थेरुबाली - THV
11:53
11:55
सिंगापुरम रोड - SPRD
12:20
12:22
रायगड़ा - RGDA
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस - 18301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 322 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस - 18301 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस - 18301, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस - 18301, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन