GANDHIDHAM EXP - 16506 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1962 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KSR BENGALURU - SBC
स्रोत
21:50
YESVANTPUR JN - YPR
22:03
22:05
TUMAKURU - TK
23:03
23:05
TIPTUR - TTR
00:05
00:06
ARSIKERE JN - ASK
00:40
00:45
BIRUR JN - RRB
01:28
01:30
DAVANGERE - DVG
03:08
03:10
HARIHAR - HRR
03:28
03:30
RANIBENNUR - RNR
03:53
03:55
MMAILARA HAVERI - HVR
04:23
04:25
SSS HUBBALLI JN - UBL
06:25
06:35
DHARWAR - DWR
06:58
07:00
LONDA JN - LD
08:23
08:25
BELAGAVI - BGM
09:35
09:40
MIRAJ JN - MRJ
12:40
12:45
SANGLI - SLI
12:57
13:00
KIRLOSKARVADI - KOV
13:24
13:25
KARAD - KRD
13:57
14:00
SATARA - STR
15:02
15:05
PUNE JN - PUNE
18:45
18:50
LONAVALA - LNL
19:59
20:00
KARJAT - KJT
20:48
20:50
KALYAN JN - KYN
21:27
21:30
BHIWANDI ROAD - BIRD
22:08
22:10
VASAI ROAD - BSR
22:45
22:50
SURAT - ST
02:45
02:55
ANKLESHWAR JN - AKV
03:29
03:31
VADODARA JN - BRC
04:38
04:52
NADIAD JN - ND
05:40
05:42
AHMEDABAD JN - ADI
06:55
07:05
VIRAMGAM JN - VG
08:01
08:03
DHRANGDHRA - DHG
09:04
09:06
SAMAKHIALI B G - SIOB
11:06
11:08
GANDHIDHAM BG - GIMB
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GANDHIDHAM EXP - 16506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GANDHIDHAM EXP - 16506 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GANDHIDHAM EXP - 16506, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GANDHIDHAM EXP - 16506, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन