गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1962 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
21:50
यशवंतपुर जं. - YPR
22:03
22:05
टुमकूर - TK
23:03
23:05
टिपतूर - TTR
00:05
00:06
आरिसकेरे जं. - ASK
00:40
00:45
बिरुर जं. - RRB
01:28
01:30
दावणगेरे - DVG
03:08
03:10
हरिहर - HRR
03:28
03:30
रानीबेनूर - RNR
03:53
03:55
हावेरी - HVR
04:23
04:25
हुबली जं. - UBL
06:25
06:35
धारवाड़ - DWR
06:58
07:00
लोंडा जं. - LD
08:23
08:25
बेलगाम - BGM
09:35
09:40
मिराज जं. - MRJ
12:40
12:45
सांगली - SLI
12:57
13:00
किर्लोस्कवाड़ी - KOV
13:24
13:25
कराड़ - KRD
13:57
14:00
सतारा - STR
15:02
15:05
पुणे जं. - PUNE
18:45
18:50
लोनावला - LNL
19:59
20:00
करजत - KJT
20:48
20:50
कल्याण जं. - KYN
21:27
21:30
भिवंडी रोड - BIRD
22:08
22:10
वसई रोड - BSR
22:45
22:50
सूरत - ST
02:45
02:55
अंकलेश्वर जं. - AKV
03:29
03:31
वडोदरा जं. - BRC
04:38
04:52
नडियाड जं. - ND
05:40
05:42
अहमदाबाद जं. - ADI
06:55
07:05
वीरमगाम जं. - VG
08:01
08:03
धरांगधरा - DHG
09:04
09:06
समखियाली ब.ला. - SIOB
11:06
11:08
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन