गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)गांधीधाम ब.ला. (GIMB)
शनि 1962 किमी

गाड़ी संख्या 16506 नाम गांधीधाम एक्सप्रेस, 1962 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन गांधीधाम ब.ला. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 21:50 0 1
यशवंतपुर जं. - YPR 22:03 22:05 6 1
टुमकूर - TK 23:03 23:05 70 1
टिपतूर - TTR 00:05 00:06 140 2
आरिसकेरे जं. - ASK 00:40 00:45 166 2
बिरुर जं. - RRB 01:28 01:30 211 2
दावणगेरे - DVG 03:08 03:10 326 2
हरिहर - HRR 03:28 03:30 339 2
रानीबेनूर - RNR 03:53 03:55 362 2
हावेरी - HVR 04:23 04:25 394 2
हुबली जं. - UBL 06:25 06:35 470 2
धारवाड़ - DWR 06:58 07:00 490 2
लोंडा जं. - LD 08:23 08:25 560 2
बेलगाम - BGM 09:35 09:40 611 2
मिराज जं. - MRJ 12:40 12:45 748 2
सांगली - SLI 12:57 13:00 755 2
विज्ञापन
किर्लोस्कवाड़ी - KOV 13:24 13:25 789 2
कराड़ - KRD 13:57 14:00 824 2
सतारा - STR 15:02 15:05 882 2
पुणे जं. - PUNE 18:45 18:50 1027 2
लोनावला - LNL 19:59 20:00 1091 2
करजत - KJT 20:48 20:50 1119 2
कल्याण जं. - KYN 21:27 21:30 1166 2
भिवंडी रोड - BIRD 22:08 22:10 1191 2
वसई रोड - BSR 22:45 22:50 1218 2
सूरत - ST 02:45 02:55 1433 3
अंकलेश्वर जं. - AKV 03:29 03:31 1483 3
वडोदरा जं. - BRC 04:38 04:52 1562 3
नडियाड जं. - ND 05:40 05:42 1616 3
अहमदाबाद जं. - ADI 06:55 07:05 1662 3
वीरमगाम जं. - VG 08:01 08:03 1727 3
धरांगधरा - DHG 09:04 09:06 1793 3
समखियाली ब.ला. - SIOB 11:06 11:08 1909 3
गांधीधाम ब.ला. - GIMB 12:30 मंजिल 1962 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1962 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16506, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन