पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्र 2710 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
20:15
दानापुर - DNR
20:35
20:37
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
23:39
23:49
मिर्जापुर - MZP
00:50
00:55
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
02:05
02:10
सतना - STA
05:16
05:25
कटनी - KTE
06:45
06:50
जबलपुर - JBP
08:55
09:00
इटारसी जं. - ET
12:55
13:05
बेतुल - BZU
15:00
15:02
पंढूरना - PAR
16:21
16:23
नागपुर - NGP
18:40
18:45
चन्द्रपुर - CD
21:48
21:50
बल्लारशाह - BPQ
22:35
22:40
सिरपुर कागजनगर - SKZR
23:45
23:46
रामगुंडम - RDM
00:45
00:46
वारंगल - WL
02:18
02:20
खम्मम - KMT
03:49
03:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
06:25
06:40
ओंगोल - OGL
08:19
08:20
नेल्लोर - NLR
09:49
09:50
गुडुर जं. - GDR
11:25
11:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
14:38
14:45
अरक्कोणम - AJJ
15:43
15:45
कटपडी जं. - KPD
16:25
16:30
जोलारपेटै - JTJ
17:53
17:55
कृष्णराजपुरम - KJM
19:48
19:50
यशवंतपुर जं. - YPR
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2710 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन