पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पाटलिपुत्र (PPTA)यशवंतपुर जं. (YPR)
शुक्र 2710 किमी

गाड़ी संख्या 22351 नाम पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस, 2710 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पाटलिपुत्र से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पाटलिपुत्र - PPTA स्रोत 20:15 0 1
दानापुर - DNR 20:35 20:37 6 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 23:39 23:49 208 1
मिर्जापुर - MZP 00:50 00:55 271 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 02:05 02:10 352 2
सतना - STA 05:16 05:25 521 2
कटनी - KTE 06:45 06:50 620 2
जबलपुर - JBP 08:55 09:00 710 2
इटारसी जं. - ET 12:55 13:05 956 2
बेतुल - BZU 15:00 15:02 1062 2
पंढूरना - PAR 16:21 16:23 1149 2
नागपुर - NGP 18:40 18:45 1253 2
चन्द्रपुर - CD 21:48 21:50 1450 2
विज्ञापन
बल्लारशाह - BPQ 22:35 22:40 1464 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 23:45 23:46 1534 2
रामगुंडम - RDM 00:45 00:46 1605 3
वारंगल - WL 02:18 02:20 1706 3
खम्मम - KMT 03:49 03:50 1814 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:25 06:40 1914 3
ओंगोल - OGL 08:19 08:20 2052 3
नेल्लोर - NLR 09:49 09:50 2168 3
गुडुर जं. - GDR 11:25 11:30 2206 3
चेन्नई सैंट्रल - MAS 14:38 14:45 2344 3
अरक्कोणम - AJJ 15:43 15:45 2412 3
कटपडी जं. - KPD 16:25 16:30 2473 3
जोलारपेटै - JTJ 17:53 17:55 2557 3
कृष्णराजपुरम - KJM 19:48 19:50 2691 3
यशवंतपुर जं. - YPR 20:55 मंजिल 2710 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2710 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22351, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन