मंगलौर एक्सप्रेस - 16855 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 796 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पांडिचेरी - PDY
स्रोत
16:45
विल्लुपुरम जं. - VM
38कि.मी.
17:25
17:35
वृद्धाचलम जं. - VRI
92कि.मी.
18:30
18:40
चिन्न सेलम - CHSM
144कि.मी.
19:44
19:45
अत्तूर - ATU
175कि.मी.
20:09
20:10
सेलम जं. - SA
231कि.मी.
22:00
22:10
इरोड जं. - ED
291कि.मी.
23:10
23:15
तिरुप्पूर - TUP
341कि.मी.
00:03
00:05
कोयंबटूर जं. - CBE
391कि.मी.
01:02
01:05
पोदनूर जं. - PTJ
397कि.मी.
01:19
01:20
पालघाट - PGT
445कि.मी.
02:32
02:35
शोरानूर जं. - SRR
489कि.मी.
03:25
03:30
तिरुर - TIR
534कि.मी.
04:08
04:10
कालीकट - CLT
575कि.मी.
04:52
04:55
बदाग्रा - BDJ
621कि.मी.
05:29
05:30
माहे - MAHE
634कि.मी.
05:39
05:40
तेलीचेरी - TLY
643कि.मी.
05:48
05:50
कण्णुर - CAN
664कि.मी.
06:17
06:20
पय्यानूर - PAY
698कि.मी.
06:49
06:50
कान्हागढ़ - KZE
727कि.मी.
07:18
07:20
कसारगोद - KGQ
750कि.मी.
07:43
07:45
मंगलोर - MAQ
796कि.मी.
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 796 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।