मंगलौर एक्सप्रेस - 16855 रेल समय सारणी, मार्ग
पांडिचेरी (PDY)मंगलोर (MAQ)
गुरु
800 किमी
गाड़ी संख्या 16855 नाम मंगलौर एक्सप्रेस, 800 किमी यात्रा करती है
ट्रेन पांडिचेरी से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन मंगलोर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
पांडिचेरी - PDY | स्रोत | 16:45 | 0 | 1 | ||||
|
विल्लुपुरम जं. - VM | 17:25 | 17:35 | 38 | 1 | ||||
|
वृद्धाचलम जं. - VRI | 18:30 | 18:40 | 93 | 1 | ||||
|
चिन्न सेलम - CHSM | 19:44 | 19:45 | 144 | 1 | ||||
|
अत्तूर - ATU | 20:09 | 20:10 | 176 | 1 | ||||
|
सेलम टाउन - SXT | 20:54 | 20:55 | 225 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 22:05 | 22:15 | 232 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 23:15 | 23:20 | 295 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 00:03 | 00:05 | 345 | 2 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 00:57 | 01:00 | 395 | 2 | ||||
|
पोदनूर जं. - PTJ | 01:24 | 01:25 | 401 | 2 | ||||
|
पालघाट - PGT | 02:32 | 02:35 | 450 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 03:25 | 03:30 | 494 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 04:08 | 04:10 | 539 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 04:52 | 04:55 | 580 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 05:29 | 05:30 | 626 | 2 | ||||
|
माहे - MAHE | 05:39 | 05:40 | 639 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 05:48 | 05:50 | 648 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 06:17 | 06:20 | 669 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 06:49 | 06:50 | 702 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 07:18 | 07:20 | 732 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 07:43 | 07:45 | 755 | 2 | ||||
|
मंगलोर - MAQ | 09:30 | मंजिल | 800 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 800 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16855, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।