गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2294 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
21:00
द्वारका - DWK
21:23
21:28
खम्बालिया - KMBL
23:00
23:02
जामनगर - JAM
23:59
00:04
हापा - HAPA
00:30
00:32
राजकोट जं. - RJT
02:00
02:10
वांकानेर जं. - WKR
02:59
03:01
सुरेन्द्रनगर - SUNR
04:06
04:08
वीरमगाम जं. - VG
05:13
05:15
अहमदाबाद जं. - ADI
06:25
06:50
आणंद जं. - ANND
07:54
07:56
छायापुरी - CYI
08:40
08:45
गोधरा जं. - GDA
10:03
10:05
रतलाम जं. - RTM
12:50
13:00
नागदा जं. - NAD
13:40
13:45
उज्जैन जं. - UJN
14:40
15:00
मकसी - MKC
15:48
15:50
शाजापुर - SFY
16:13
16:15
बियावरा राजगढ़ - BRRG
17:52
17:54
रुठियाई - RTA
19:25
19:30
गुना - GUNA
20:10
20:20
अशोक नगर - ASKN
21:08
21:10
मुंगावली - MNV
22:00
22:02
बीना जं. - BINA
23:55
00:20
झांसी जं. - JHS
03:05
03:15
ग्वालियर - GWL
04:25
04:30
मुरैना - MRA
04:57
04:59
धौलपुर - DHO
05:38
05:40
आगरा कैंट - AGC
06:50
06:55
राजा की मंडी - RKM
07:07
07:09
टूंडला जं. - TDL
08:25
08:30
इटावा - ETW
09:30
09:32
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:00
12:10
ऐशबाग - ASH
13:37
13:52
बादशाह नगर - BNZ
14:25
14:30
बाराबंकी जं. - BBK
15:03
15:05
गोंडा - GD
16:25
16:30
बस्ती - BST
17:47
17:50
गोरखपुर - GKP
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन