गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ओखा (OKHA)गोरखपुर (GKP)
रवि 2294 किमी

गाड़ी संख्या 15046 नाम गोरखपुर एक्सप्रेस, 2294 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ओखा से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ओखा - OKHA स्रोत 21:00 0 1
द्वारका - DWK 21:23 21:28 29 1
खम्बालिया - KMBL 23:00 23:02 114 1
जामनगर - JAM 23:59 00:04 168 2
हापा - HAPA 00:30 00:32 177 2
राजकोट जं. - RJT 02:00 02:10 253 2
वांकानेर जं. - WKR 02:59 03:01 294 2
सुरेन्द्रनगर - SUNR 04:06 04:08 369 2
वीरमगाम जं. - VG 05:13 05:15 434 2
अहमदाबाद जं. - ADI 06:25 06:50 499 2
आणंद जं. - ANND 07:54 07:56 563 2
छायापुरी - CYI 08:40 08:45 595 2
गोधरा जं. - GDA 10:03 10:05 662 2
रतलाम जं. - RTM 12:50 13:00 849 2
नागदा जं. - NAD 13:40 13:45 891 2
उज्जैन जं. - UJN 14:40 15:00 946 2
मकसी - MKC 15:48 15:50 987 2
शाजापुर - SFY 16:13 16:15 1015 2
बियावरा राजगढ़ - BRRG 17:52 17:54 1103 2
विज्ञापन
रुठियाई - RTA 19:25 19:30 1180 2
गुना - GUNA 20:10 20:20 1201 2
अशोक नगर - ASKN 21:08 21:10 1245 2
मुंगावली - MNV 22:00 22:02 1290 2
बीना जं. - BINA 23:55 00:20 1319 3
झांसी जं. - JHS 03:05 03:15 1472 3
ग्वालियर - GWL 04:25 04:30 1569 3
मुरैना - MRA 04:57 04:59 1607 3
धौलपुर - DHO 05:38 05:40 1635 3
आगरा कैंट - AGC 06:50 06:55 1687 3
राजा की मंडी - RKM 07:07 07:09 1691 3
टूंडला जं. - TDL 08:25 08:30 1715 3
इटावा - ETW 09:30 09:32 1807 3
कानपुर सैंट्रल - CNB 12:00 12:10 1945 3
ऐशबाग - ASH 13:37 13:52 2022 3
बादशाह नगर - BNZ 14:25 14:30 2027 3
बाराबंकी जं. - BBK 15:03 15:05 2052 3
गोंडा - GD 16:25 16:30 2140 3
बस्ती - BST 17:47 17:50 2230 3
गोरखपुर - GKP 19:25 मंजिल 2294 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15046, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन