NS NSL EXP - 17213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शनि 1084 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NARASAPUR - NS
स्रोत
10:50
PALAKOLLU - PKO
10:58
11:00
VIRAVASARAM - VVM
11:06
11:08
BHIMAVARAM TOWN - BVRT
11:20
11:22
AKIVIDU - AKVD
11:40
11:42
KAIKALUR - KKLR
11:58
12:00
GUDIVADA JN - GDV
12:44
12:45
VIJAYAWADA JN - BZA
13:55
14:10
KHAMMAM - KMT
15:23
15:25
WARANGAL - WL
17:01
17:03
KAZIPET JN - KZJ
17:19
17:20
SECUNDERABAD JN - SC
20:10
20:20
KAMAREDDI - KMC
22:05
22:06
NIZAMABAD - NZB
23:03
23:05
BASAR - BSX
23:45
23:46
MUDKHED - MUE
01:13
01:15
H SAHIB NANDED - NED
01:38
01:40
PURNA JN - PAU
02:23
02:25
PARBHANI JN - PBN
03:13
03:15
JALNA - J
04:58
05:00
AURANGABAD - AWB
06:25
06:30
NAGARSOL - NSL
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NS NSL EXP - 17213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1084 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NS NSL EXP - 17213 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NS NSL EXP - 17213, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NS NSL EXP - 17213, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन