नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस - 17213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शनि 1084 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरसापुर - NS
स्रोत
10:50
पलाकोल्लु - PKO
10:58
11:00
विरवाश्रम - VVM
11:06
11:08
भीमावरम टाउन - BVRT
11:20
11:22
अकिविडु - AKVD
11:40
11:42
कैकोलूर - KKLR
11:58
12:00
गुड़ीवादा जं. - GDV
12:44
12:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:55
14:10
खम्मम - KMT
15:23
15:25
वारंगल - WL
17:01
17:03
काजीपेट जं. - KZJ
17:19
17:20
सिकंदराबाद जं. - SC
20:10
20:20
कामारेड्डी - KMC
22:05
22:06
निजामाबाद - NZB
23:03
23:05
बसर - BSX
23:45
23:46
मुदखेड़ - MUE
01:13
01:15
नांदेड़ - NED
01:38
01:40
पूर्णा जं. - PAU
02:23
02:25
प्रभनी जं. - PBN
03:13
03:15
जालना - J
04:58
05:00
औरंगाबाद - AWB
06:25
06:30
नगरसोल - NSL
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस - 17213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1084 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस - 17213 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस - 17213, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस - 17213, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन