पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1857 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
22:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
04:00
04:05
फतेहपुर - FTP
05:00
05:02
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
06:55
07:00
मिर्जापुर - MZP
08:10
08:12
चुनार - CAR
08:35
08:37
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
09:50
10:00
भाबुआ रोड - BBU
10:34
10:36
सासाराम - SSM
11:03
11:05
देहरी ऑन सोन - DOS
11:20
11:22
अनुग्रहन रोड - AUBR
11:33
11:35
गया जं. - GAYA
12:30
12:35
पहाड़पुर - PRP
13:21
13:23
कोडेरमा - KQR
13:59
14:01
हजारीबाग रोड - HZD
14:32
14:34
पारसनाथ - PNME
14:56
14:58
गोमोह जं. - GMO
15:25
15:30
चन्द्रापुरा - CRP
15:48
15:50
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
16:35
16:40
पुरुलिया जं. - PRR
17:50
17:52
टाटानगर जं. - TATA
20:00
20:10
घाटशिला - GTS
20:50
20:52
हिजली - HIJ
22:50
22:55
बालासोर - BLS
00:12
00:17
भद्रक - BHC
01:16
01:18
जाजपुर रोड - JJKR
01:53
01:55
कटक - CTC
02:50
02:55
भुवनेश्वर - BBS
03:30
03:35
खुर्दा रोड जं. - KUR
03:55
04:00
पुरी - PURI
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1857 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस - 12802, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।